Henri Jean Guillaume MARTIN dit HENRI MARTIN (1860-1943)

Lot 15
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 563EUR
Jeune femme au panier
Huile sur panneau , signée en bas à gauche
52 x 36 cm à vue

Provenance
Collection privée, offert par l’artiste à un aïeul du vendeur en 1936 et conservé familialement depuis?
Mes ordres d'achat