LE PHO (1907-2001) - 黎谱

Lot 2
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 51 000EUR
LE PHO (1907-2001) - 黎谱
La mère et l'enfant 母亲与孩子 Encre et couleurs sur soie marouflée sur papier, signée et marquée du cachet en bas à gauche, titrée et numérotée 9 au dos 35.3 x 27 cm - 14 x 10 1/2 in. Ink and color on silk mounted on paper, signed and stamped lower left, titled and numbered 9 on reverse   水墨 粉彩 绢本裱于纸张上 落款于左下方,背部标明画作名称与号码9号 35.3 x 27 公分 Provenance Collection privée   Nous remercions Monsieur Pierre Le Tan qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre 来源: 私人珍藏 感谢Pierre Le Tan先生确认此幅作品为真迹
Mes ordres d'achat