LE PHO (1907-2001) - 黎谱

Lot 1
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Résultat : 61 200EUR
LE PHO (1907-2001) - 黎谱
Femme 女人 Encre et couleurs sur soie marouflée sur papier, signée et marquée du cachet en haut à droite 30,5 x 23 cm - 12 x 9 in. Ink and color on silk mounted on paper, signed and stamped upper right   水墨 粉彩 绢本裱于纸张上 落款于右上方 30,5 x 23 公分 Provenance Collection privée, région lyonnaise 来源 私人珍藏,里昂地区
Mes ordres d'achat