Paul JEANNENEY (1861-1920)

Lot 48
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 650EUR
Paul JEANNENEY (1861-1920)
Vase à panse bombée aplatie et annelée en grès émaillé vert nuancé marron. Signé "Jeanneney". Vers 1900. H: 13 cm Diam: 20 cm (*)
Mes ordres d'achat