Paul JEANNENEY (1861-1920)

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paul JEANNENEY (1861-1920)
Vase boule annelé en grès nuancé marron nuancé vert sur fond ocre. Signé "Jeanneney". Vers 1900. H: 11 cm (restauration au col) (*)
Mes ordres d'achat