ANDRE METHEY (1871-1921) et COULON, sculpteur

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 505EUR
Cendrier en grès émaillé vert nuancé beige figurant une grenouille. Signé "Methey" et "Coulon". Vers 1900. H: 8,5 cm (*)
Mes ordres d'achat