Théo PERROT (1856-1942)

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Théo PERROT (1856-1942)
Petit vase ovoïde en grès à décor de coulures grises et bleues sur fond beige. Signé "Théo Perrot" et numéroté. Vers 1910. H: 8,5 cm (infime éclat)
Mes ordres d'achat