JOSEPH MOUGIN (1876-1961) et PIERRE MOUGIN (1879-1955)

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vase coloquinte en grès émaillé ocre nuancé beige et brun. Signé "Mougin frères" et numéroté (partiellement effacé). Vers 1900. H: 23,5 cm
Mes ordres d'achat