-EDMOND LACHENAL (1855-1930)

Lot 28
Estimation :
1700 - 2000 EUR
-EDMOND LACHENAL (1855-1930)
Vase soliflore en grès émaillé beige à décor de motifs feuillagés verts. Signé "Lachenal". Vers 1900. H: 16 cm (*)
Mes ordres d'achat