Eugène LION (1867-1945)

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène LION (1867-1945)
Vase balustre en grès émaillé beige nuancé marron. Signé en creux "Lion". Vers 1900. H: 11 cm (*)
Mes ordres d'achat