JEAN CARRIÈS (1855-1894)

Lot 24
Estimation :
10000 - 12000 EUR
JEAN CARRIÈS (1855-1894)
Vase cylindrique bombé en grès émaillé à coulures ocre à nuances vertes et rehaut d'or. Signé "Jean Carriès". Vers 1890. H: 20 cm (*)
Mes ordres d'achat