NILS DE BARK (1863-1930)

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
NILS DE BARK (1863-1930)
Chope à large anse tronconique en grès émaillé à coulures vertes et brunes nuancées vert beige.. Signée "N. de Bark" et numérotée. Vers 1910. H: 16,5 Diam: 19 cm (restauration au col)
Mes ordres d'achat