François-Rupert CARABIN (1862-1932)

Lot 15
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 188EUR
Encrier en faïence émaillée verte et rouge figurant une femme assise sur une pieuvre. Monogrammé "F.R.C.". Vers 1890. H: 16,5 cm L: 16 cm P: 14,5 cm
Mes ordres d'achat