AGNES DE FRUMERIE (1896-1937) et LACHENAL CÉRAMISTE

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Sculpture en céramique émaillée figurant un homme debout. Signée "Agnes de Frumerie", "Lachenal Céramiste" et datée 1900. H: 33 cm (*)
Mes ordres d'achat