EMILE MULLER (1854-1945) et PAUL-LOUIS LOISEAU-ROUSSEAU (1861-1927)

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Sculpture en céramique émaillée figurant un maure jouant au dame. Signée "P.Loiseau Rousseau" et cachet "Émile Muller". Vers 1910-1920. H: 23 cm
Mes ordres d'achat