JORDI GUARDIOLA pour la MANUFACTURE NATIONAL DE SÈVRES

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Épreuve en céramique émaillée figurant une joueuse à la guitare. Signée "J.Jordi Guardiola", daté 39, cachet de la manufacture et numéroté. H: 23 cm (restauration au poignet)
Mes ordres d'achat