ALEXANDRE BIGOT (1862-1927) et ANNIE AVOG (XIX-XXème)

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 658EUR
Sculpture zoomorphe en grès émaillé beige, marron à nuance violine et bleu figurant un chat à l'affut. Signée. Vers 1900. H: 17 cm L: 22 cm P: 11 cm (légers éclats)
Mes ordres d'achat