PAUL JOUVE (1880-1973) et ALEXANDRE BIGOT (1862 1910)

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
«Taureau» Bas-relief en grès cérame émaillé beige vert. Signé «Bigot». Vers 1900. H: 18 cm L: 32 cm P: 2,5 cm (légers éclats)
Mes ordres d'achat