Gerrit DOU (1613-1675) (Gérard DOU)

Lot 47
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Le liseur Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite et datée «Dou 1646» 60 x 49 cm
Mes ordres d'achat