Alexandre-Auguste HIRSCH (1833-1912)

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait d' Abraham HIRSCH architecte de la ville de Lyon Huile sur panneau, signée en haut à gauche et datée 1895 46 x 37 cm (craquelures)
Mes ordres d'achat