Ecole hollandaise fin XVIIIème siècle-début XIXème siècle dans le goût de Cornelis Johannes DE BRUYN

Lot 41
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 275EUR
Bouquet de fleur Huile sur toile 55 x 46 cm (rentoilage, reprises)
Mes ordres d'achat