ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 31
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 013EUR
Portrait de francesco Trevisiani Huile sur toile, trace de signature 95 x 84 cm (rentoilage et reprise)
Mes ordres d'achat