Ecole du XVIIème siècle,

Lot 26
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Ecole du XVIIème siècle,
Diane et Calisto Huile sur cuivre 40 x 28 cm (inscriptions au dos)
Mes ordres d'achat