ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIème SIECLE

Lot 20
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Portrait d'homme à la fraise Huile sur panneau parqueté 115.5 x 84 cm (fente et légers manques)
Mes ordres d'achat