Ecole du XIXème siècle dans le goût de la Renaissance

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 020EUR
Vierge à l'enfant Huile sur panneau parqueté 30 x 45 cm (quelques griffures et légers manques)
Mes ordres d'achat