ART SINO TIBETAIN

Lot 39
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 7 650EUR
ART SINO TIBETAIN
Divinités tantriques en bronze doré debout sur un socle a rangée de fleurs de lotus. Début du 20 ème siècle H: 12 cm
Mes ordres d'achat