BIRMANIE

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
BIRMANIE
Bouddha en bronze laqué rouge et or assis sur un socle lotiforme avec sa mandorle amovible à flammes. 19ème siècle H: 36 cm quelques éclats
Mes ordres d'achat