Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Figurine en bronze à patine brune et rouge représentant Bouddha assis en position du lotus les mains jointes, sur une base formée d'une rangée de fleurs de lotus; son drapé godronné. Style des Ming, exécuté au 20ème siècle H: 23.5 cm
Mes ordres d'achat