Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 4 463EUR
Figurine en bronze dans le style archaïque, représentant un oiseau faisant office de porte-bâton d'encens. En bronze à patine brune et tâches d'or (golden splash). 19ème siècle H: 6 cm
Mes ordres d'achat