Lot 20
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 100EUR
Belle coupe à libation en bronze doré tripode décorée en léger relief d'une branche de prunus en fleur en émaux turquoise. Porte au revers une inscription à 5 caractères et sceau (poème) Le socle d'origine ajouré 18- 19 ème H: 9 cm (avec le socle) (Petits manques d'émail)
Mes ordres d'achat