Lot 18
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 45 900EUR
Bol circulaire couvert en bronze ciselé et doré à motifs de fleurs de lotus traités en enroulement, et de frises de ruyis à la base et au col sur fond émaillé bleu turquoise. Au revers marque Kanxi à 4 caractères 19 ème siècle H: 9 cm Diam: 10 cm
Mes ordres d'achat