Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase d'autel en bronze à patine brune de forme balustre à deux anses formées de chimères, décoré en léger relief dans le style archaïque de têtes de taotie et de motifs stylisés. 18-19ème siècle dans le style des Ming H: 35 cm
Mes ordres d'achat