Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 403EUR
Grand brûle -parfum en bronze à patine brune reposant sur quatre pieds terminés par des têtes de chiens de Fô décoré sur la panse et au col de masques de taotié. Style archaïque, socle en bois ajouré 19 ème siècle H totale: 63 cm
Mes ordres d'achat