GEORGES-ERNEST NOWAK (XIX-XXème)

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Sellette de présentation en acajou composé de trois montants, formant pieds, rainurés sculptés de feuilles de marronniers enserrant deux plateaux superposés. Monogramme"GN". vers 1900. H: 126 cm (léger éclat) Mohagany turntable with tree jambs enclosing two trays Monogrammed ?GN? H: 49 1/2 in (small wears)
Mes ordres d'achat