JACQUES GRUBER, attribué à

Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 EUR
JACQUES GRUBER, attribué à
Miroir rectangulaire en noyer sculpté et mouluré d'un décor marqueté et de motifs floraux en relief. Vers 1900. H: 82 cm L: 35 cm P:4,5 cm A quadrangular walnut carved and molded mirror decorated with a marquetry floral reliefs. H: 32 1/4 in L: 13 3/4 in P: 1 3/4 in
Mes ordres d'achat