Taxile DOAT (1851-1938)

Lot 20
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Taxile DOAT (1851-1938)
Petite coupe à col évasé en porcelaine émaillée à large coulures sang de boeuf nuancée violine. Signée, située et datée "TDoat Sèvres 1900". H: 6,5 cm Diam: 10 cm Small enameled porcelain bowl Signed, situated and dated "TDOAT Sèvres 1900"
Mes ordres d'achat