Nils de BARCK (1863-1930)

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Nils de BARCK (1863-1930)
Paire de hautes choppes à anses légèrement mouvementées en grés emaillé marron, violine à nuance verte. Signées en creux "Nils De Barck" et une est numérotée. Vers 1900. H: 15,5 cm Pair on standstone mugs Signed in the center ?Nils de BarcK? and one is numbered H: 6 in
Mes ordres d'achat