Philippe Joseph BROCARD (1831-1896)

Lot 3
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 550EUR
Coupe circulaire sur piédouche en verre translucide à décor émaillée bleu, blanc et or à motifs feuillagés stylisés. Signée "Brocard". Vers 1880-1890. H: 8 cm Diam: 27,5 cm A circular cup on a glass piedouche decorted with stylish foliage patterns on enameled blue white and gold background. Circa 1880-1890. H: 3 in Diam: 10 3/4 in
Mes ordres d'achat