Lot 347
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 000 €

Les Misérables - Studios Joinville, 1934
Réalisation: Raymond BERNARD Scénario: André Lang et Raymond Bernard, d'après l'oeuvre de
Victor Hugo
Décors: Jean Perrier, Lucien Carré
Photographie: Jules Kruger
Distribution: Harry Baur, Charles Vanel, Florelle, Orane Demazis,
Charles Dulin,
Costumes: Paul Colin
- 10 Maquettes à l'aquarelle, représentant les costumes de différents personnages, par Paul COLIN. Non signées. Formats,
50 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat