MONTAIGNE Michel de

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
MONTAIGNE Michel de
Les Essais de Michel Seigneur de Montaigne. Ed. nouvelle prise sur l'exemplaire trouvé après le décès de l'Auteur. Leyden, Jean Doreau 1602. Fort in-12, plein velin à recouvrement de l'époque. Traces d'attaches. 4 ff. et 1031 pp
Mes ordres d'achat