Ecole française de la fin du XVIIIème siècle, atelier de Joseph VERNET

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 610EUR
Paysans autour d'un brasero et pêcheur au clair de lune Toile, agrandie sur les côtés de 3 cm 54 x 126 cm Restaurations
Mes ordres d'achat