Féodor TCHOUMAKOFF (1823-1911)

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Portrait de femme de profil Huile sur panneau signé en haut à droire 14 x 10.5 cm Cadre en bois sculpté et doré de style Louis XVI
Mes ordres d'achat