COT (Actif au XIXème siècle)

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 530EUR
COT (Actif au XIXème siècle)
Bouquet de fleurs Toile 73,5 x 60 cm Signé en bas à droite T Cot
Mes ordres d'achat