Pietro NAVARRA (Actif à Rome ou à Naples à la fin du XVIIème siècle)

Lot 19
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Pastèque, raisins et figues dans un paysage Grenade, raisins et figues dans un paysage Paire de toiles 48,5 x 66 cm Inscriptions à l'encre sur une étiquette au revers de la toile n° 375 Coleccion de/Bodegones del. Ex.../S. R. de Godoy Provenance: Collection Manuel de Godoy, Madrid (selon une étiquette au revers de la toile du premier tableau); Vente anonyme, Madrid, Ansorena, 14 juin 2005, n° 89, reproduit en couleur
Mes ordres d'achat