Antoine VESTIER (Avallon, 1740-Paris, 1824)

Lot 8
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Portrait d'homme en manteau beige à bord doré, col de la chemise ouverte, en buste de trois-quarts à droite Miniature sur ivoire signée à droite: Vestier fecit 1771. 3,8 x 3,2 cm Cadre médaillon en laiton moulé doré à décor d'un rang perlé avec bélière, ovale 6 x 5,3 cm
Mes ordres d'achat