Épée de cour d'enfant. Fusée entièrement... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 357EUR
Épée de cour d'enfant. Fusée entièrement filigranée. Monture en fer niellé d'or. Garde à une branche. Lame triangulaire. ABE SF époque Louis XVI (manque la coquille)
Mes ordres d'achat