MENE Pierre Jules (1810-1879)

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
MENE Pierre Jules (1810-1879)
« La chasse au lapin » Bronze, à patine brune, signé sur la terrasse. Socle en marbre noir. 21 x 40 x 15 cm
Mes ordres d'achat