BRONZES, SCULPTURES Calvin Louis Albert (1860-1951)... - Lot 11 - Aguttes

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
BRONZES, SCULPTURES Calvin Louis Albert (1860-1951) « Deux Bergers allemands » Bronze à patine argent, signé sur les colliers des deux chiens. Socle en marbre. L: 60; P: 17; H: 44
Mes ordres d'achat