Meissen Fernand (d'après)

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 191EUR
Meissen Fernand (d'après)
« Griffon et colvert » Lithographie en couleur, contre-signé et numérotée 48/300 Sous verre. Cadre bicolore. 46 x 61 cm (rousseurs, petits accidents au cadre)
Mes ordres d'achat