Danchin Léon (d'après)

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Danchin Léon (d'après)
« Chien » Lithographie en couleur, contre-signé et numérotée 226/ Sous verre. Cadre bicolore. 52 x 36 cm (rousseurs vers le bas, petits accidents au cadre) 80
Mes ordres d'achat